04 сентября 2019

Краско Тест и Идеальное Склеивание Упаковки: Способы Определения

Склейка это необходимая операция в процессе производства упаковки для предотвращения протекания и уменьшения возвратов от клиента. Узнайте больше!

Краско Тест и Идеальное Склеивание Упаковки: Способы Определения

Склейка это необходимая операция в процессе производства упаковки для предотвращения протекания и уменьшения количества возвратов от клиента. Узнайте больше!

Следующее видео, сопровождается технической информацией и объясняет, как выполнить проверку наиболее точным образом. Самый привычный способ тестирования целостности пакета называется Краско-Тест.

Испытание проводится с использованием специального раствора, состоящего из высокопроницаемых жидких химических веществ. Инженеры Galdi рекомендуют, проводить испытание каждые 30 минут работы автомата, проверяя дно и верхнюю часть упаковки.

Излишне говорить, что чем чаще проводить тесты, тем ниже будет риск протекания и количество возвратов


КРАСКО ТЕСТ В ДЕТАЛЯХ


Тестирование упаковки несложная операция, состоящая из 4-х пунктов:

1. Коробки подготавливаются путем среза верхней части и дна.

2. Краско Тест: цветная жидкость наливается в коробки, выдерживается в течение определенного времени, что позволяет ей проникнуть во все существующие отверстия.

3. Картонные коробки промывают водой и сушат.

4. Коробки полностью вскрывают и проверяют на протекание.

Видео подробно показывает 4 шага, а также пятый: инженеры Galdi обучают операторов на производстве. Этот шаг действительно необходим для передачи наших узкоспециализированных ноу-хау, и очень полезен для клиентов, при автономном решении любых проблем.


Испытание склейки упаковки является чрезвычайно важной процедурой, так как давлением объема продукта на дно картонных коробок может вызвать протекание упаковки даже через несколько дней после упаковывания.

Если автомат розлива не запечатал коробки правильно, то жидкость может найти микротрещины на поверхности упаковки и, следовательно, протечь.

Мы надеемся, что наше краткое пояснение будет полезным, хотя оно представляет собой лишь часть ноу-хау, которыми мы регулярно делимся.

Мы всегда на стороне клиента, предлагая наши лучшие программы обучения.