04 февраля 2020

Galdi и компания Proan, успех яичного меланжа упакованного в Gable Top

Мы рады поделиться с вами видео-историей опыта работы Galdi с PROAN, крупнейшим производителем яиц в Латинской Америке и вторым по величине производителем яиц в мире.

Galdi и компания Proan, успех яичного меланжа упакованного в Gable Top

Эта история началась с принятия решения запустить выпуск жидкого яичного меланжа в картонных коробках Gable Top на розничном рынке Мексики, эта концепция развивалась постепенно, наряду с растущим потребительским спросом и желанием предложить клиентам эффективность и надежность.


УСПЕХ ЖИДКОГО ЯИЧНОГО МЕЛАНЖА НА ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОМ РЫНКЕ


Идея компании Proan вывести на рынок упакованное жидкое яйцо,для употребления в домашних условиях стала успешной.

Яичные белки, упакованные в коробки по 500g, используются для приготовления традиционных блюд, это самый популярный продукт, также как и меланж с различными добавками для омлета и тортов.

Яйца в упаковке Gable Top, а точнее яичные белки в картонных коробках по 500г и 1 кг - были отлично приняты спортсменами и семьями, во многом благодаря простоте использования упаковки и гигиенической безопасности, обеспечиваемой пастеризацией. После установки в 2012 году первого автомата розлива RG250UCS, в 2017 году компания PROAN решила инвестировать в новое оборудование, на этот раз им стала модель RG270UCS, тем самым удвоив производство с 20-30 000 до 50-60 000 коробок в день.


ЯИЧНЫЙ МЕЛАНЖ В КАРТОННЫХ КОРОБКАХ: ЗДОРОВЬЕ, ИННОВАЦИИ И ЗАБОТА ОБ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ


Маркетинговая кампания, предшествовавшая выпуску яичного меланжа в картонной упаковке, была сосредоточена на важности потребления яиц для здоровья человека, поскольку они богаты белками и содержат мало жира.

Решение использовать картонные коробки Gable Top было вызвано необходимостью предложить потребителям инновационную, практичную, привлекательную и устойчивую упаковку в соответствии с современным образом жизни.

Экологическая составляющая также играет важную роль с точки зрения охраны окружающей среды. Конструктивное решение модели RG270UCS позволяет сократить потребление энергии и количество отходов.

Так, объемный дозатор существенно уменьшает количество отходов картонной упаковки при каждом запуске производства.


ПОДДЕРЖАНИЕ 100% ЭФФЕКТИВНОСТИ АВТОМАТОВ РОЗЛИВА


Когда у вас есть продолжительные деловые отношения с основными торговыми сетями, поддержание высоких стандартов производства и надежности имеет важное значение.

Цель PROAN-гарантировать своим клиентам "Своевременные поставки – всегда".

После поставки эффективных автоматов розлива, постпродажная поддержка осуществляется филиалом Galdi в США, что также имеет немаловажное значение.