20 мая 2021

Компания GALDI подтвердила свой сертификат "Семейный Аудит" на Второй год

Компания GALDI подтвердила свой сертификат "Семейный Аудит" на Второй год

Компания GALDI подтвердила свой сертификат

Компания GALDI подтвердила свой сертификат "Семейный Аудит" на Второй год. Сертификат получают компании, в которых существует социальная поддержка сотрудников, направленная на достижение баланса между работой и семейной жизнью.

Мы начали эту инициативу в 2015 году, с проекта "Семья и работа", что приобрело особое значение в 2020 году.

Пандемия, внесла свои коррективы и показала, как важна ориентация на семью и поддержка сотрудников в совмещении работы и личной жизни.

Удаленная работа имела решающее значение, и мы рады сообщить, что несколько лет назад уже внедрили механизмы WFH (Working for Home - Работа на Дому).

Это помогло нашим сотрудникам в короткие сроки найти оптимальный баланс между работой и семьей.

БЛАГОПОЛУЧИЕ СОТРУДНИКОВ СТАНОВИТСЯ ЦИФРОВЫМ


В цифровом мире, особенно в период социального дистанцирования, очень важно поддерживать связь с коллегами.

Командная работа является неотъемлемой частью нашей корпоративной культуры и играет ключевую роль при взаимодействии в экспериментальных и инновационных проектах.

Благодаря цифровым инструментам, объединяющим людей и идеи, офисная жизнь частично перешла в онлайн-формат (все сотрудники Galdi используют MS Teams).

Некоторые мероприятия продолжались даже во время полной изоляции: наша традиционная летняя вечеринка проходила онлайн, также онлайн проводились Годовые отчеты компании.


СОДЕЙСТВИЕ УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ


В 2020 году мы запустили корпоративную инициативу, направленную на достижение 17 Целей устойчивого развития (ЦУР), программа рассчитана до 2030 года.

Помимо большей осведомленности сотрудников Galdi в вопросах, связанных с устойчивым развитием, рассматриваемых в Повестке дня, мы решили организовать конкурс, в котором принимают участие семьи и близкие наших сотрудников.

Каждую неделю взрослым и детям предлагается поделиться идеями и советами, чтобы помочь другим лучше понять такие вопросы, как окружающая среда и права человека.

Идеи и воображение-лучшие союзники Устойчивого Развития!


ЗДОРОВЬЕ НА РАБОТЕ!


«Пространство для жизни Гальди» - новое здание, недавно открытое, рядом с главным офисом в Италии, еще раз подчеркивает важность вопроса, который волнует всех: укрепление здоровья и благополучия.

В «Пространстве для жизни» для сотрудников функционируют:

● новый тренажерный зал, где проводятся занятия, направленные на улучшение психического и физического состояния.

кафе, с новой концепцией кухни и фокусом на сезонность и качество сырья

Все мероприятия, связанные с программами социального обеспечения сотрудников, продолжаются как лично, так и в виртуальном режиме.

Между семьей и работой мы выбираем качество жизни!