20 декабря 2018

Яичный меланж: От Bag-in-box к упаковке Gable Top

узнать преимущества

Яичный меланж: От Bag-in-box к упаковке Gable Top

Сегодня многие производители жидкого яичного меланжа, расфасованного с использованием упаковки Bag-in-box («мешок в коробке» -полимерный мешок, упакованный в картонную коробку) или крупноформатных пластиковых бутылок, готовы выйти на рынок с новыми возможностями для бизнеса.

Это может стать хорошей возможностью, особенно для предприятий, которые не продают продукцию собственного бренда, но могут получить хорошую прибыль выпуская новые продукты.

В этой статье мы поделимся полезной информацией об использовании упаковки Gable Top для яичного меланжа, чтобы производители узнали больше об этом типе упаковки и принимали осознанные решения.

ПРЕИМУЩЕСТВА GABLE TOP


Упаковка Gable Top идеальное решение для производителей, которые хотят запустить такой продукт, как яичный меланж, под собственным брэндом.

Высококачественная и экологичная упаковка Gable Top стоит в ряду высокотехнологичных упаковочных решений. Зона печати на упаковке в 3 раза больше, чем на традиционной этикетке, что позволит быть максимально заметным Вашему брэнду на полке.

Автомат розлива для жидких яичных продуктов требует небольших первоначальных вложений, так как его стоимость быстро окупается благодаря выгодной цене на упаковку Gable Top. Затраты на упаковку Gable Top сопоставимы затратам на пластиковую бутылку, но при этом упаковка Gable Top экологична и не наносит вред окружающей среде.

Еще одно преимущество Gable Top , в том, что продукт остается свежим, сохраняет свой натуральный вкус и свойства, благодаря облегченным, дышащим материалам и удобному отверстию для закрывания.

В сложенном виде Gable Top имеет небольшой вес и объем, занимает минимум места на складе, что значительно уменьшает расходы на транспортировку и оптимизирует все логистические процессы.


ВЫБОР УПАКОВКИ


При запуске собственного бренда для продажи яичного меланжа в упаковке Gable Top, формат следует выбирать учитывая канал дистрибуции, через который он будет реализовываться.

Производители продуктов (например, малые и средние макаронные фабрики и кондитерские)-самый простой способ для реализации яичного меланжа собственного бренда. Наиболее востребованные форматы, как для целых яиц, так и отдельно для белков и желтков, это 2-х литровый или 1-литровый пакет Gable Top без отверстия.

Для розничной торговли наиболее популярный формат Gable Top для яичного меланжа – это 0,5 литра, либо 250 мл с отверстием и крышкой, используется в основном для продуктов премиум класса, таких как органическая еда или пряные яичные белки.

Яичные белки, упакованные в коробки

по 250-мл, интересная идея для рынка, как спортивное питание.

Что касается картонной упаковки, наиболее распространенной является жиро-влагостойкая барьерная бумага, меланж с добавлением сахара или соли упаковывается с использованием алюминиевой фольги, что увеличивает срок хранения.


МАШИНЫ РОЗЛИВА В УПАКОВКУ GABLE TOP ДЛЯ ЯИЧНОГО МЕЛАНЖА


В отличие от машин розлива для бутылок или bag-in-box, машины для Gable Top полностью автоматические.

Более того, используя только один дозатор,

можно работать на разных форматах, как с аппликатором крышки так и без, моментально переключаясь с одного формата на другой.

Таким образом, производители могут продавать свою продукцию в одном формате, и имеют возможность перейти на другой формат, в зависимости от запросов и потребностей своих клиентов.

Например, аппликатор крышки может быть добавлен позднее, как апгрейд автомата розлива.


ПОДДЕРЖКА GALDI


Galdi гордится своим 30-летним опытом в индустри и является производителем, установившим наибольшее количество автоматов розлива в упаковку Gable Top в мире.

Для продуктов с увеличенным сроком хранения и чувствительных продуктов, таких как яичный меланж, Galdi разработала специальную конфигурацию Ultra Clean , что минимизирует риски загрязнения и увеличивает производительность при розливе вязких продуктов.

Мы рады предложить наши ноу-хау и наработанный опыт производителям яичного меланжа, а также помочь принять важные решения для достижения своих бизнес-целей, при расчете бюджета и соблюдении необходимых гигиенических стандартов. Это включает:

  • Техническая информация: цикл работы автомата, скорость розлива (для яичных белков, желтков, целого яйца), размер
  • дозатора и консультация по комплектации автомата - сжатый воздух, расход электро-энергии, санитарная обработка продукта.
  • Информация об упаковке Gable Top: переработка картона, выбор типа картона, советы по наилучшему использованию.
  • Поставщик упаковки: Мы готовы помочь с выбором местного поставщика упаковки, который наиболее полно будет отвечать всем вашим требованиям и выбранному формату упаковки.
  • Процессное партнерство: мы активно сотрудничаем со всеми участниками, вовлеченными в процесс
  • Конец линии: мы грамотно проконсультируем по подбору групповой упаковки

Эта статья была полезна для того чтобы узнать больше об упаковке Gable Top для фасовки жидкого яичного меланжа?

Для получения подробной информации,

обращайтесь в Московский офис компании Galdi

info.russia@mygaldi.com