16 апреля 2021

Жидкий Яичный Меланж. Будущее Уже Здесь

29 АПРЕЛЯ 2021 10-00 и 17-00 (РИМСКОЕ ВРЕМЯ)

Жидкий Яичный Меланж. Будущее Уже Здесь

Мы продолжаем готовиться к мероприятию «Прогрессивная технология упаковки яиц» - это первое для Galdi событие в цифровом формате, посвященное яичному меланжу и новым технологиям упаковки!

Четверг, 29 Апреля: отметьте эту дату в своем календаре и выберите удобное время трансляции в 10 утра и повторный выпуск в 17 вечера (Римское время).


ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО C BACKSTAGE


ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ?


Galdi поделится своими ноу-хау, наработанными за 20 лет, в индустрии упаковки яичного меланжа, а также новейшими техническими и технологическими достижениями в этой области.

Наш специальный гость, Sanovo Technology Group, подробно расскажет о способах переработки и пастеризации.

Цель мероприятия - ответить на вопросы тех, кто:

  • никогда не сталкивался с упаковкой жидкого яичного меланжа
  • использует другую упаковку для фасовки яичного меланжа
  • знаком с Gable Top и кому интересен актуальный взгляд на последние достижения в области технического дизайна и гигиенических характеристик

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ


В презентациях будут отражены все основные вопросы клиентов. Мероприятие, которое продлится около часа, даст ответы и готовые решения по всему технологическому процессу - от яйца в скорлупе до упакованного продукта, готового к употреблению.

Вы узнаете :

  • О НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЯХ РЫНКА

При поддержке нашего партнера Sanovo, рассмотрим глобальные тенденции рынка яичного меланжа, сделав акцент на наиболее конкурентоспособных векторах развития данного продукта, упакованного в Gable Top.

  • КОМПЛЕКСНОМ ПОДХОДЕ

От пастеризации до вариантов упаковки, от безопасности пищевых продуктов до производительности линии: интегрированные решения-это выигрышная формула в упаковочных процессах.

  • КОНКУРЕНТНОМ УПАКОВОЧНОМ РЕШЕНИИ

Те, кто еще не знаком с упаковкой Gable Top, получат представление о ее конкурентных преимуществах, таких как экологичность и дополнительная ценность на полке магазина.

  • ТЕХНИЧЕСКИХ И ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ ИННОВАЦИЯХ

Что подразумевается под упаковочным решением, “разработанным специально для яичного меланжа"? Мы узнаем это вместе, прослушав доклады наших научных сотрудников и инженеров.


Во время мероприятия вы сможете общаться со специалистами Galdi в режиме реального времени, используя функцию приватного чата.

Мы надеемся, это событие станет началом долгосрочного партнерства.

Мы готовы, а вы?