23 апреля 2021

Упаковка Gable Top для Муки Впервые во Франции

Grands Moulins de Paris, бренд Vivescia Group, в партнерстве с Galdi впервые запустили упаковку Gable Top для муки во Франции

Упаковка Gable Top для Муки Впервые во Франции

ИЗМЕНЕНИЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТРЕНДОВ


Ограничительные меры и локдаун помогли французам заново открыть для себя радость домашней кулинарии, о чем свидетельствует рост продаж продуктов для приготовления пищи в домашних условиях, особенно для выпечки.

Воспользовавшись ситуацией, Grands Moulins de Paris решила упаковать два своих премиальных продукта - пшеничную муку сорта T45 и муку Francine без комков, в картонные коробки Gable Top, представив инновационную упаковку для этого продукта.

Gable Top для муки-абсолютная новинка на Французском рынке. Кроме того, меняются и правила хранения продукта, по сравнению с традиционными бумажными пакетами.

Цель - предложить более практичное упаковочное решение для муки, которое порадует фанатов домашней кулинарии и будет мотивировать начинающих, особенно детей, открывать для себя радость домашней кухни – помня об экологичности, которой придерживается Grands Moulins de Paris.


УПАКОВКА GABLE TOP ДЛЯ МУКИ: ЭКОЛОГИЧНОСТЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ


За последние несколько лет количество продуктов в картонной упаковке Gable Top значительно увеличилось.

Современные мировые тенденции ведут к тому, что этот тип упаковки ассоциируется с премиальным и свежим продуктом, таким как молоко, и Gable Top становится альтернативой другим упаковочным решениям.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ-это только первое преимущество из длинного списка качеств картонной упаковки Gable Top:

  • УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ – Упаковка Gable Top, на 100% пригодна для вторичной переработки, а более 75% всей производимой упаковки сделано из древесины, сертифицированной по FSC.
  • ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН -Gable Top для Муки легко узнаваем на полке и выделяет ваш бренд.
  • ЭРГОНОМИКА - по сравнению с классическими бумажными пакетами, картонная упаковка Gable Top для муки это революция, при хранении мука не рассыпается на полке магазина и склада, что позволяет избежать потерь продукта.
  • УДОБСТВО – Упаковка Gable Top очень практична, крышка позволяет легче насыпать муку, мерное окошко показывает, сколько муки израсходовано.
  • БЕЗОПАСНОСТЬ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ - по сравнению с классическими бумажными пакетами, Gable Top обеспечивают большую гигиену. Практичные, плотно закрывающиеся крышкой, в них лучше сохраняется продукт и снижается риск его загрязнения.

Grands Moulins de Paris выбрала для своей муки модель пакета Vpack от Italpack, с удобным боковым окошком и пластиковой крышкой из био материала.



СЫПУЧИЕ ПРОДУКТЫ В УПАКОВКЕ GABLE TOP: ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ GALDI


Galdi активно сотрудничает с клиентами, желающими повысить ценность своего продукта с помощью новой упаковки.

Мы делаем это, предоставляя полную поддержку, от идеи упаковки до готового продукта на полке, предлагая широкий спектр рекомендаций и услуг:

  • консультации по типу упаковки и технологии фасовки, наиболее подходящей для продукта
  • разработка и поставка упаковки
  • оптимизация упаковочной линии
  • постоянная поддержка

В сотрудничестве с FILL good - стартапом Galdi, уже разработаны решения для нескольких видов сыпучих продуктов, таких как:

  • мука
  • специи
  • порошковые продукты
  • гранулированные продукты
  • зерно и семена (например, рис, крупы, орехи)

У вас есть идея и вам нужна помощь в ее воплощении? Хотите обновить свой продукт или придать ему необычный вид?