19 августа 2022

RG280: АВТОМАТ РОЗЛИВА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ GALDI, ДЛЯ УПАКОВКИ GABLE TOP

Новый цифровой автомат розлива RG280: превосходные показатели гигиены, удобство использования и высокая производительность.

RG280: АВТОМАТ РОЗЛИВА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ GALDI, ДЛЯ УПАКОВКИ GABLE TOP

ПРЕВОСХОДНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ГИГИЕНЫ

Гигиена – ключевой показатель для молочных продуктов с увеличенным сроком годности (ESL).

RG280 разработан с учетом амбициозной цели -обеспечить высочайшие стандарты гигиены в системах розлива для упаковки Gable Top, для деликатных продуктов и продуктов c увеличенным сроком годности (ESL).

Мы успешно достигли этой цели, благодаря опыту Galdi в упаковочной отрасли, обширным исследованиям в области микробиологии и ряду важных решений, позволившим преодолеть многие ограничения:

  • Дезинфекция упаковки и крышки парами перекиси водорода (35% раствор);
  • SIP Стерилизация паром под давлением;
  • Гигиеническая камера с управляемым воздушным потоком и самоадаптивной системой;
  • Внешняя мойка рециркуляцией соды и кислоты (щелочная мойка)

Подробнее о показателях гигиены

СТАБИЛЬНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ГИГИЕНЫ

Проектируя RG280, инженеры Galdi стремились создать автомат, отвечающий самым высоким стандартам гигиены, которые остаются стабильными с течением времени.

Для достижения этого результата, нужно было сделать все процессы независимыми от внешних факторов.

Какие решения были разработаны и внедрены:

  • Дезинфекция пакетов и крышки парами перекиси водорода (35% раствор): устраняется риск уменьшения эффективности дезинфекции из-за неправильной концентрации, что может быть проблемой в системах, использующих 3% раствор перекиси.
  • Самоадаптивная система управления воздушным потоком: благодаря проектированию, потоки воздуха внутри камеры непрерывно контролируются. Система может самостоятельно адаптироваться к внешним изменениям, снижая риск повторного загрязнения.
  • Внешняя щелочная мойка (сода + кислота) полностью автоматизирована и гарантирует более эффективную и тщательную мойку, чем пенная.
  • Идеальная герметизация гарантирует сохранность показателей гигиены до момента употребления продукта, также был усовершенствован процесс укупорки, с более строгими требованиями к эстетике и герметичности, в том числе и для небольших форматов с крышкой.

Подробнее о стабильности показателей гигиены RG280

УПРОЩЕННЫЙ И ГИБКИЙ ИНТЕРФЕЙС ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

RG280 открывает эру цифровых фасовочных автоматов. Это огромный шаг вперед к простоте и удобству использования.

Новый HMI предназначен для оптимизации работы операторов разного уровням и специализации.

Цель - максимально упростить операции и устранить неполадки, за счет:

  • Специального Режима Мастера –он помогает оператору без опыта выполнять ежедневные процедуры и оптимизировать рабочее время.
  • Функция поддержки - помогает операторам и специалистам технического обслуживания обнаруживать и быстро устранять неполадки; также, технические специалисты Galdi могут принимать меры удаленно, без выезда на место.

Подробнее о простоте использования RG280



ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА

Планирование производства и повышение эффективности упаковочного процесса, это основные параметры для руководителей на местах.

Для этого автомат розлива нового поколения RG280 от Galdi предлагает новые гарантии. Это целая экосистема ресурсов и решений.

RG280 - это действительно мощный и интеллектуальный упаковочный автомат, предоставляющий целый ряд цифровых сервисов, которые сделают жизнь наших клиентов проще и лучше.

Благодаря датчикам нового поколения и разработкам Galdi, RG280 гарантирует:

  • Расширенный мониторинг: от своевременных данных MME до данных OEE в соответствии с директивой EN 415-11.
  • Обнаружение аномалий: интеллектуальная система, в сочетании с углубленным мониторингом, позволяет клиентам обнаруживать даже самые незначительные аномалии и предотвращать непредвиденные простои.
  • Удаленная поддержка: благодаря возможностям подключения RG280, специалисты Galdi предоставляют немедленную и всестороннюю удаленную поддержку, быстро устраняя неполадки.

Подробнее об эффективности производства RG280

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

Компания Galdi разработала высокоэффективные решения для безопасности и экологичности, и делится этим со своими клиентами.

Был применен системный подход, предложены решения, охватывающие несколько зон и функций автомата розлива:

  • Дезинфекция упаковки: система обеспечивает отличные показатели гигиены,благодаря парам перекиси (35% раствор. Также, инженеры Galdi смогли уменьшить количество выбросов ниже допустимых пределов.
  • Стерилизация SIP: благодаря использованию пара под давлением, вместо раствора надуксусной кислоты, потребление воды сокращается на 400 метров куб. в год, а исключение использования химикатов уменьшает их количество на 1000 кг в год.
  • Внешняя мойка: использование соды и кислоты значительно сокращает расход воды и химикатов, по сравнению с пенными системами, и обходится в 10 раз дешевле.
  • Пищевые отходы: благодаря высокоточной и гибкой системе наполнения, а также высокой степени автоматизации, RG280 сводит к минимуму отходы продукта и картонной упаковки.

Подробнее о безопасности и экологичности RG280


Вам нужна информация о RG280, упаковочном автомате нового поколения Galdi