26 октября 2018

Пространство для Жизни: От планирования к воплощению

Мы рады сообщить, что работы по строительству нового многофункционального объекта - Пространство для Жизни (Area Village) Galdi, начнутся уже в конце 2018 года, рядом с нашим производством в Postioma di Paese.

Пространство для  Жизни:  От планирования к воплощению

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО



В Пространстве для Жизни будет новая столовая, бар, тренажерный зал, раздевалки, конференц-залы и переговорные комнаты. В Пространстве также разместится Выставочный Комплекс, где будут представлены инсталляции и произведения искусства, вдохновленные миром компании Гальди.

Это расскажет о нашей компании новым образом, и будет привлекать посетителей через интерактивные приложения.


БАЛАНС РАБОТЫ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ


Новый центр спроектирован с учетом пожеланий наших сотрудников и особенностей местного ландшафта, в соответствии со сложившимся видением компании Гальди о комфортном существовании.

Место работы должно быть также местом накопления впечатлений и положительных эмоций. Спортзал и бар предоставят возможность для общения с коллегами, а изящное, красиво спроектированное здание станет воплощением наших стремлений к идеальному месту пребывания.


МЫ ВСЕГДА РАДЫ НАШИМ ПАРТНЕРАМ


Пространство для Жизни Galdi будет иметь несколько направлений, рассказывает Антонелла Кандиотто, генеральный директор компании Galdi:

"Пространство для Жизни это инвестиции, которые призваны укрепить наше общее чувство принадлежности к одной команде. Мы уделяем большое внимание нашим сотрудникам и принятым в компании отношениям. Мы действительно, всегда открыты для диалога и обмена опытом. Именно поэтому, новое пространство также станет местом сбора и обмена новыми идеями и проектами с нашими клиентами, поставщиками и всей нашей сетью партнеров.”