03 февраля 2022

GALDI: УПАКОВКА СУХИХ И ГРАНУЛИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ

Откройте преимущества Galdi в фасовке муки, сыпучих и гранулированных продуктов в упаковку Gable Top: консультации, качество и гигиена!

GALDI: УПАКОВКА СУХИХ И ГРАНУЛИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ

Все большее число производителей в Европе выбирают картонную упаковку Gable Top для сухих и гранулированных продуктов.

Опыт Galdi в этой сфере насчитывает более 10 лет. Мы расскажем, почему производители решают сотрудничать с компанией Galdi.

Мы разрабатываем решения для упаковки различных видов муки, круп, снеков, специй и порошков, а также сахара, разрыхлителя, хлопьев и молотых продуктов.

После запуска линейки муки премиум-класса Molino Rossetto и первой на французском рынке муки Grands Moulins de Paris в упаковке Gable Top, мы ощутили растущий интерес со стороны производителей, желающих разнообразить свое предложение инновационной упаковкой для премиальных продуктов!

Картонная упаковка Gable Top это именно то, что нужно:

  • позволяет внедрять инновации / делать ваш продукт привлекательнее
  • экологичная и перерабатываемая
  • ассоциируется у потребителей со свежими и качественными продуктами
  • гарантирует точный объем порций
  • не дорого, и в то же время идеально подходят для продуктов премиум-класса

Каковы же преимущества упаковки муки, сухих и гранулированных пищевых продуктов с участием Galdi? Давайте выяснять.


1) ВСЕСТОРОННЯЯ ЭКСПЕРТНАЯ ПОДДЕРЖКА

Консультационная поддержка Galdi начинается с изучения и понимания ваших целей и потребностей.

Далее мы предлагаем конкретные рекомендации по Разработке Упаковки и Микробиологическим показателям, на этом этапе активно подключается компания FILL good, одно из подразделений группы компаний Galdi.

Цель - подобрать идеальную упаковку для определенного сухого или гранулированного продукта, основываясь на задачах клиента, принципах устойчивого развития, требованиях к сроку годности, маркетинговых стратегиях и характеристиках самого продукта.

Затем проводятся тесты по фасовке продукта, мы предлагаем клиентам несколько гибких решений, анализируем потенциал проекта на рынке.

С самого начала мы взаимодействуем как партнеры: слушаем, консультируем и поддерживаем наших клиентов в достижении их целей.


2) МНОГОЛЕТНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

Благодаря опыту работы с сухими и гранулированными продуктами, мы производим фасовочные автоматы, адаптированные к вашему продукту, в соответствии с принципами проектирования Galdi.

При разработке нового упаковочного решения наша основная цель -

Обеспечение наилучших условий для сохранения целостности физических и органолептических свойств продукта, на протяжении всего упаковочного процесса.

Это включает в себя подробный анализ состояния продукта на этапах дозирования и перемещения, а также точный контроль температуры.

Обеспечение максимальной производительности при фасовке

Начиная с разработки решений для борьбы с загрязнениями и передовых систем сверхточного дозирования, заканчивая созданием оптимальных процессов очистки, мы всегда рассматриваем процесс фасовки как "научный и повторяющийся».

Это позволяет поддерживать максимальную производительность и эффективность производства по прошествии времени.

Помимо этого, фасовочные решения Galdi отличаются следующими факторами:


3) ЕДИНЫЙ КОНТАКТ ДЛЯ ВАШЕГО ПРОЕКТА

Galdi поддерживает клиентов от первоначальной идеи упаковки до продукта, готового к отправке.

Благодаря широкому спектру ресурсов, доступных в Группе компаний Galdi, мы оказываем всестороннюю поддержку в сфере оборудования и услуг:

За этими заголовками скрывается целый мир решений для производителей, желающих упаковывать сухие или гранулированные продукты, опираясь на надежного партнера, с широким спектром упаковочных решений, которые могут повысить ценность продукта и бизнеса.