01 марта 2022

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНТРАКТЫ GALDI НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КОНТРАКТЫ GALDI НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Стабильная производительность по прошествии времени, технические специалисты, досконально знающие оборудование и уверенность в том, что вы всегда можете рассчитывать на Galdi.

Это всего лишь три преимущества официального обслуживания автомата розлива в компании Galdi!

Одним из важнейших аспектов, интересующих практически всех клиентов, является экономия средств. Если учитывать экстренные остановки, срочный ремонт и другие неудобства, связанные с неквалифицированным обслуживанием, то техническое обслуживание Galdi, без сомнения, оптимизирует ваш бюджет на содержание оборудования.

КОНТРАКТЫ НА ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМАТОВ РОЗЛИВА GALDI

При выборе дополнительных услуг Galdi, вы всегда контактируете с профессиональным специалистом.

В реальности это гораздо больше: целая команда, и большой объем ресурсов и преимуществ:

  • Кто знает оборудование Galdi лучше, чем сами Galdi? Мы заботимся о наших автоматах, как никто другой, и развиваемся вместе с нашими клиентами и рынком.
  • Индивидуальные контракты: благодаря своему опыту, мы определяем наилучшую стратегию технического обслуживания, ориентируясь на потребности производства и гарантируя максимально гибкий подход.
  • Наши инженеры досконально знают фасовочное оборудование Galdi и всегда готовы поделиться своим опытом с клиентами.
  • Инновационные цифровые сервисы Galdi это всего лишь один клик! Единая точка доступа ко всем послепродажным услугам, очень актуальная в условиях ограничения перемещений.
  • Функция Through Your Eyes (TYE) - служба удаленной видеоподдержки, сокращает расстояния и время реагирования.
  • E-portal для заказа запасных частей постоянно совершенствуется.
  • Расширенная диагностика с помощью платформы MASH, это значительный шаг вперед по предотвращению простоев и устранению неполадок.

ТРИ ФОРМУЛЫ, БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Мы прекрасно понимаем, что у каждого клиента свои потребности, поэтому разработали 3 базовых программы, которые служат основой для наших индивидуальных контрактов на техническое обслуживание

Техническая Инспекция

Наши технические специалисты проводят тщательную техническую проверку, выявляют все аномалии и планируют оптимальную схему обслуживания вашего фасовочного автомата. Сюда входит:

объективная оценка состояния автомата розлива; составление отчета и списка запасных частей для обслуживания и оперативного склада; консультации технического персонала и предложения по эффективной эксплуатации автомата розлива; рекомендации модернизаций для увеличения эффективности производства;

Сервисное обслуживание

Программы регулярного обслуживания по фиксированной цене, с полноценным использованием всех наработок и технических возможностей Galdi. Проводится по индивидуальному плану, с четким согласованным бюджетом и заранее сформированным списком запасных частей; график работ согласовывается с производственными задачами заказчика.

В процессе работы проходит обучение технического персонала.


Планово-Предупредительный Ремонт

Ремонт и замена деталей и узлов, по утвержденному графику, для обеспечения безотказного функционирования оборудования, а также предупреждение износа деталей, узлов и механизмов и содержание их в работоспособном состоянии.

ПЕРЕЗАГРУЗКА С GALDI

Самостоятельно обслуживаете свой автомат розлива и хотите улучшить его производительность? Доверьтесь в этом специалистам Galdi. Мы постоянно совершенствуемся и улучшаем наши услуги. Мы в вашем распоряжении, и готовы оказывать всю необходимую послепродажную поддержку.